Новый набор на учебный год 2022/23

Главная » Новости » Новый набор на учебный год 2022/23
a

Мы ждем Вас в нашем уютном центре!

Наша главная цель – помочь детям подготовиться и учиться в обычной общеобразовательной школе легко и результативно. Сформировать учебные навыки ребёнка, чтобы он самостоятельно, быстро и качественно мог делать домашнее задание. А также создать место для интересного и познавательного времяпровождения. С нами ребята учатся, раскрывают творческий потенциал и находят друзей.

Помогаем подобрать направления развития в соответствии с возрастом и наклонностями ребенка. Формируем группы так, чтобы каждому ученику было комфортно, и он мог развиваться в своем темпе. Предусмотрены как индивидуальные, так и групповые занятия в утренние, дневные и вечерние часы.

Программы соответствуют стандартам образования для детей от 3 до 17 лет. Используем современные методики и индивидуальный подход. Нам важно не только интеллектуальное развитие ребенка, но и духовное и социальное.

Проводим тщательный отбор преподавательского состава. Нам важно не просто высшее образование и подготовка по узкому профилю, но и любовь к детям, стремление к развитию.

Безопасность. Центр работает в месте, где есть круглосуточная охрана. Планировка соответствует стандартам пожарной и санитарной безопасности. Имеются соответствующие документы, регулярно проводятся учебные тревоги.

Основные направления:

В этом году нам 5 лет, поэтому мы подготовили для вас много интересного. Вас приятно удивят цены этого учебного года. Много акций, скидок и подарков!

Наши педагоги постоянно обучаются и разработали для вас много новых программ по вашим запросам:

— Комплексная подготовка к школе;

— Развитие памяти. Скорочтение;

— Скорочтение.  Понимание текста с первого предъявления

— Эффективное чтение. Выполнение домашнего задания быстро

— Скорочтение. Коррекция чтения. Понимание текста и другие

Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки, наши любимые ребята!

Приглашаем Вас на долгожданное событие – мы начинаем Новый учебный год!!!

Наш многолетний опыт говорит, что дети, которые к нам приходят в августе намного проще и легче входят в школьный режим. Поэтому приходите, мы вас ждем и всегда рады вам!

Инновационный центр IQ

Заполните форму обратного звонка и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

Первое пробное занятие
БЕСПЛАТНО

Заполните форму заявки на обучения и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять