Итоговый экзамен Инновационного центра IQ 2022

Главная » Новости » Итоговый экзамен Инновационного центра IQ 2022
a

Самая жаркая пора позади. Все ребята нашего центра прошли квалификационные испытания. 17 июня 2022 года успешно прошёл итоговый экзамен по всем курсам.

Выявили самых лучших ребят, которые показали высокие результаты и стремление к знаниям. А самое главное к всех ребят улучшились результаты в школе!!!

Поздравляем наших победителей — Филатов Тимофей, Рабданов Булат, Любина Катя, Кобылина Александра, Пронина Полина, Пранович Аркадий, Байрамов Амрах, Матвеев Саша, Гулиев Ряван, Евдокимов Даниил, Пикалова Даша, Свистунова Настя, Варфаламеев Антон, Комкин Даниил, Шаньгин Евгений!

Испытания проводились в несколько этапов в течение всей недели. А на самом празднике дети соревновались на специальных тренажерах. Решали примеры со скоростью в 1 сек., а самые лучшие в пределах 0,9-0,8 сек.

Это, действительно, завораживающее зрелище! Удивительные способности показали наши дети!

Ребята, которые занимаются скорочтением – настолько точно и полностью текст могут воспроизвести, просто наша гордость! А как они говорят чисто, правильно и быстро большие блоки скороговорок в 15-20 строк. Это только надо видеть!

Благодарим наших гостей – уважаемых родителей, кто нашёл время прийти и поддержать своих детей. Благодарим за работу тренеров-педагогов за высокий уровень подготовки детей – Ксению Николаевну Коновалову, Арюну Мункобаировну Ойдопову, Снежану Булатовну Лыгдынову, Ларису Викторовну Наранову!

Инновационный центр IQ

Заполните форму обратного звонка и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

Первое пробное занятие
БЕСПЛАТНО

Заполните форму заявки на обучения и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять